магия еды. - вопрос №925192

добрый день! есть ли тут маги, готовые рассказать о магической стороне пищи? звучит странно, но ведь наверняка любая еда обладает своими магическими свойствами. меня интересуют супы. заинтересована в общении с экспертами из Москвы.

Лучший ответ по мнению автора

Анна наберите в поисковике… слово АЮВЕРДА… вероятно вам подойдет то что там предлогают… а с точки зрения магии вода… соль… сахар… хлеб… вино… яблоки… обычный атрибут приема и использования...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA