Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я ограничила... - вопрос №925222

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я ограничила доступ к диску D, для другого пользователя! Потом в связи с неполадками, пришлось переустановить виндовс! Теперь пользователь один… и диск D по пренему ограничен, вкладки «безопасность» нет… Как быть? Заранее благодарю!

Ответы

стать владельцем

если вкладка «безопасность» недоступна, то при попытке открыть под учетной записью с административными правами, будет предложение в духе «требуются расширенные права доступа, продолжить?»

но административные права обязательны

Здравствуйте!

Используйте программу NTFSAccess.

Она как раз для таких случаев.

Удачи!