Агрессивное поведение - вопрос №925265

Здравствуйте! Мне 25 полных лет. Всю свою жизнь я была спокойным человеком, если меня что-то раздражало или обижало, я могла поплакать и само собой проходило. Начиная примерно с 20 января нынешнего года я стала себя вести агрессивно. Если я раньше могла просто подумать, что я человека сейчас ударю, но этого не делала. Сегодня же еду в автобусе, меня начала раздражатьодна девушка в компании своих подруг, в данной ситуации я резко развернулась и уже приготовила кулак. Она испугалась и больше меня не трогала. Я так понимаю, что мои мысли стали выражаться в действиях.И я ничего не могу с собой поделать. Могу нагрубить, даже если ко мне спокойно обращаются. То есть получается я сама людей провоцирую на ссору или конфликт. У меня была ситуация в 2012 году в ноябре и в 2013 году тоже в ноябре, когда на меня оказывали сильное психологическое давление. Я даже их спокойно переносила. Но до сих пор у меня в душе сидит обида и месть за такое отношение. Сама работаю учителем начальных классов, на детях я агрессии не показываю и не выражаю. Но меня беспокоит, что я стану такой же по отношению к детям. Скажите, пожалуйста, что мне надо делать.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!!! Агресивное поведение по моему мнению-это накопленная за определенное время темная энергия, одним словом боль… Может вы не разговаривали по поводу своих переживаний, волнений, страхов с кем то… вся эта воронка крутилась у вас внутри, и спустя какое то время вы просто душевно устали чувствовать в себе такой тяжелый дисбаланс… Я вас понимаю, потому что я знаю что это такое-быть со всеми и наедине со своими мыслями, постоянно получать разочарования которые так тяжело даются.Вы понимаете что вы работаете с детьми, и почему то напрашивается вопрос есть ли дети у вас, полагаю нет, полагаю в вашей жизни не хватает отдушины… вам еще 25, у вас все наладиться как только вы найдете человека способного делить с вами свои импульсы, заряжать вас своей энергией в обмен на вашу… то есть это душевная  взаимопомощь, когда кто то помогает выливаться в него, и когда выливается в вас.