тоже интересно,не прогадала ли? - вопрос №92530

только что нашла вопрос, где девушка спрашивает, не прогадала ли она судьбу.

у меня похожая ситуация: был период сложный, и я достаточно часто обращалась к гадалкам и ясновидящим, так вот все они в один голос твердили, что в 18 лет я буду определяться, выходить ли мне замуж за МЧ, да и еще некоторые вещи предсказывали.и вот мне уже 19 через месяц,а предложения замужества небыло(так они говорили).И я беру слова тех, в чьем даре была уверена, кто говорил мне правду, и чьи предсказания всегда сбывались.Но поечму-то все то, что мне говорили тогда не сбывается(и это не только раннее замужество-там и здоровье, и работа-все они говорили практически одно и то же, что меня очень удивляло и прибавляло веры в их слова, ведь они(эти предсказательницы) никак не связаны друг с другом).Подскажите, я прогадала судьбу?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое случается, к сожалению, когда «до бесконечности» задают разным (или одной) гадалкам ОДИН и тот же вопрос — вся положительная энергия, которая могла бы быть «задействована» для решения вашего вопроса ушла на многочисленные ответы… А иногда Высшие Силы, видя, что Вы «упрямо» не хотите принять их ответ, который дается через информационный канал человека, который Вам гадает, просто-напросто, «изменяют ход событий», считая, что Вас не устроил ответ и Вы желаете получить обратное… Всего-навсего...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречный вопрос — а вы что нибудь делали для того, чтобы эти предсказания сбылись?

Так уж и все говорили вам одно и то же? А может вы просто запоминали именно то, что было подтверждением ваших мыслей-желаний. Когда спрашиваешь по-нескольку раз об одном и том же карты просто выдают то, что тебе хочется, чтобы ты отстала от них… Не надо спихивать ответственность на нечто мифическое, а лучше присмотритесь к взаимосвязи своих прошлых поступков, настоящих действий и вариантов будущего, которые были доступны. Не получится сделать так, что судьба сама собой изменится, всё зависит от вашего подхода. Величайший дар человека — свобода воли. Судьбу свою мы сами делаем, своим выбором. С другой стороны, это и тяжелая задача — сделать правильный выбор.

У вас была возможность, но вы её упустили… или проглядели, надеясь, что само собой всё случится)))

Прогадать судьбу можно, при условии если Вы бегаете каждую неделю к гадалкам и по каждому вопросу перестраховываетесь. И еще если Вам эксперт сказал о том что будет, а Вы выйдя от него совершили ряд ошибок(а от этого и судьбу поменяли) так кто же в этом виноват ?