Незнаю что делать - вопрос №92535

Как мне быть?! Ситуация такая. Совсем не давно вышел в магазин(рано утром) и у входа мне втретился мужчина, я попросил унего 10 рублей (нехватало). Затем он предложил покурить за углом, и так не навязчиво предложил зайти к нему на пиво, я сначала отказался, но он както уговорил. В результате я пробыл у него всего несколько минут и пошёл домой сославшисьна то, что меня ждут. Он сказал, что я приятный человек и дал мне 2 мягкие игрушки, я отказывался иговорил «зачем они мне?», но он уговорил, мотивируя тем, что отдашь кому нибудь или подаришь жене. И я принёс их домой. После этого я видел его всего один раз, ито из далека. А спустя несколько дней мы с женой сильно заболели, и состранными симптомами, Жена уже второй больничный взяла, а я вообще потерял работу. Пожалуйста обьясните что это такое.И что нам делать?! С уважением, Сергей/

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вполне может быть, что на игрушки «переложили» свои проблемы, более конкретно можно сказать в ходе диагностики, для нее нужны более подробные ваши данные.

добрый вечер.)

игрушки сожгите.

сходите в церковь, закажите себе и жене молебен и сорокоуст за здравие.

и вам обязательно нужно пройти диагностику на негатив. если нужна помощь — обращайтесь в чат, высылайте ваше фото.

Игрушки несут негативную информацию, которую вам просто«передали», сняв ее с себя… Правильно тут сказали… их срочно нужно сжечь, а пепел бросить в реку или в проточный источник и уйти, не оглядываясь… Пойдите в церковь, поставьте свечи за здраве и закажите молебен..

Сергей возможно на Вас «подлечились». Нужно смотреть почему и что передали Вам. И советую с этим не шутить.

Ситуация нехорошая, похоже, вам передали чей-то негатив.