судьба - вопрос №92536

Доброго времени суток! Хотела бы задать вопрос. Будет ли в моей жизни мужчина, который уготован мне судьбой? Помогите пожалуиста узнать мою судьбу. Меня зовут Евгения, родилась в г.Канске Красноярского края 22.1.1955 года, днем. Заранее спасибо.

Ответы

добрый день!)

да, мужчина будет.

Через год-полтора будет вдовец чуть младше вас.

Да но ВАм нужна кармическая чистка. Можно позвонить  на чат.

@ SOFIA CHERNAYA