они помирятся? - вопрос №92554

изображение из вопросаизображение из вопроса

Михайлищенко Татьяна Николаевна 23.08.1990 г. Одесса, Украина

Майдан Юрий Николаевич 5.06.1984 г. Одесса, Украина

Что их помирит и кто из них пойдёт на примирение?

Что между ними будет?

Возможно ли их судьбы навсегда соединить взаимной любовью и браком с помощью магии?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

полное отрицание в паре, хоть и связь какая то осталась! можно всё можно только подумайте надо ли вам это, этим вы поменяете карму свою и то что должно быть впереди у вас то перечеркнёться, ведь у вас впереди ещё столько всего, дело времени!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA