Плохие отношения с упругом,постоянно выясняет... - вопрос №925571

Плохие отношения с упругом, постоянно выясняет отношения, оскорбляет.Что делать?

1 ответ

Ответы

Прежде всего — понять, ради чего Вы это терпите. Ради чего готовы терпеть дальше? Что в Вас есть при ситуации, когда Вы получаете от него оскорбления? Что внутри Вас в этот момент? Какую это имеет энергетическую окраску, какие слова, мысли вызывает в Вас? Что делаете, что хотите делать. Какие соображения и чувства возникают при этом? Это важные вопросы для анализа ситуации, для принятия решения.

Скилкова Ирина