брак.. - вопрос №92563

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, один ли брак будет у меня? и во сколько лет встречу человека, за которого выйду замуж?Cпасибо

Юлия 11 апреля 1990 года.Сургут 00.15

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, только что ответила вам на подобный вопрос ))), Вам Юлия  хорошо бы получше изучить себя и свои природные особенности  для того, чтобы меньше совершить ошибок в будущем, сохранить и приумножить способности и  не упустить важного момента в жизни — выйти удачно замуж, создать счастливую семью, иметь детей… Ваше желание иметь хорошо сбалансированную обстановку вокруг себя столь сильно, что Вы избегаете любого  неожиданного столкновений даже на личном уровне. Избегаете любого проявления сильных эмоций, как бы бережете себя на потом. Вы идеалистка и предпочли бы видеть окружающий мир в пастельных тонах, хотите жить с людьми в мире и согласии. Вы умеете дружить с самыми разными людьми, проявлять внимание и заботу. У Вас к этому подлинный талант. Люди, с которыми Вы общаетесь, чувствуют, что их понимают и ценят. В глубине души Вы зачастую терзаетесь от нерешительности, о чем никогда не догадаешься, видя Ваш спокойный, ровный характер. Вы чувствительны к словам и реакциям близких людей. Вам противна вульгарность, вас  легко вывести из себя дисгармонией. Ваша внешность и жесты могут быть прелестными и элегантными, ваш дом обставлен со вкусом и может быть местом встреч по разным общественным поводам. Работа или интересы  рекомендуются в области искусства. Партнерские отношения со всеми, даже  с родителями, особенно с матерью. При недовольстве собой — будет бессонница. Болезни почек и мочевыводящей системы, острые боли в пояснице, боли в желудке, головные боли, надо вести здоровый образ жизни чтобы иметь здоровых детей. Ваш внутренний мир — полная загадочность. Много душевных переживаний, комплексы, кризисы и самоедство. Сильная предвзятость, повышенная требовательность. Ревность. Стремление к психологической власти над людьми. Интерес к тонкому миру, оккультные способности. Умение проникать в тайны.Брак на основе духовной любви. Поиски интеллектуального партнера.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA