Как подталкнуть парня? - вопрос №92566

Здравствуйте! Мне 14 лет, но по моей внешности и разуму не скажешь, звучит бонально.Ему 17, парню который мне нравится, но по нему не скажешь что ему 17, наоборот, он поздно повзрослел. Мне он нравится давно, не помню точно, как мы познакомились с его сестрой(около 8 лет назад). Теперь мы с его сестрой стали лучшеми подругами. Она даже не догадывалась, чтоее брат мне нравится. Недавно об этом узнала, она на год младше меня. Парень сам по себе стеснительный, мало общается с девочками, точнее только в школе и то по делу, никуда не ходит, ни по клубам, ни к друзьям. Как мне кажется и моей маме я ему нравлюсь, но мы мало с ним общаемся и когда есть в присутствии его мама, он стесняется меня и даже ни разу не посмотрит.Хотя когда ее нет здоровается, улыбается и подщучивает иногда.  Мы с ним встречаемся, с его сестрой только по выходным, а летом чаще, потому что у нас дача, где они живут. Я проходила тесты на счет как понять нравлюсь ли я ему, результат был положителен. Мне бы хотелось подталкнуть его сделать первый шаг, понять нравлюсь ли я ему и дать понять о своих отношениях к нему

Ответы

Здравствуйте. По правилам сайта, психологи не могут консультировать людей не достигшим 18 лет.

Леушин Андрей