Здравствуйте Я ушла от парня... - вопрос №925830

Здравствуйте. Я ушла от парня около восьми месяцев назад по собственной инициативе. Мы с ним встречались около трёх лет, но что-то пошло не так. После расставания мы общались где-то четыре месяца, потом у него появилась девушка. но он мне всё же звонил. Но позже мы с ним крупно поссорились, где-то во мне заиграла ревность и я была обижена, что онне пригласил меня на свой День Рождения, хотя обещал. Поссорились мы здорово. После того больше не общались. Но вот уже около трёх месяцев я не перестаю думать о нём, хочется вернуть прежние отношения. На днях написала ему в соц. сети как дела. не хорошо всё получилось. Мы немного поговорили так ни о чём. Он не вспоминал даже этот инцидент, как будто бы ничего не было. Но сам мне не пишет. Похвалил меня, поздравил с личными достижениями. Я не пойму. есть ли у меня шанс. Стоит ли? И смогу ли я как-то разрулить мое положение? Подскажите, пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Похвалил, не вспомнил инцидент… Я бы дала гарантию, что он не жаждет возобновления ваших отношений. Стоит ли Вам разруливать «Ваше положение» в заведомо неизвестном направлении, рискуя услышать ответ, смыслом которого будет то, что ему не нужно возвращать Вас в свою жизнь, решать Вам. Прежде, чем решите, как Вам лучше быть, ответьте честно себе на вопросы — что именно заставляет Вас хотеть его вернуть? как вам мысли о том, что он мог не пригласить Вас на ДР из-за того, что ему важны отношения с другой девушкой?

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева