Здравствуйте! Меня завут Айгерим я... - вопрос №925953

Здравствуйте! Меня завут Айгерим. я из Кыргызстана. родилось 1989г 25 октября в Кыргызской Республике В Нарынской области.Вопрос: хотелось бы знать о моей личной жизни, судьбу, карьеру? Вопрос: папа пьет уже без перерывно как быть что сделать помогите? мама болеет острехондроз нервы голова помогите? говорят порча как избавиться? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

Айгерим, порчу надо диагностировать и убирать, обычно когда Мастер ее диагностирует, то этот же Мастер и будет ее убирать, Почему папа пьет, тоже причинно-следственная связь, не бывает ничего ниоткуда, у всего есть причины.И чаще всего кроются в отношении родителей.Ваши вопросы на личную жизнь карьеру и судьбу укладываються в хорошие два дня работы… Работа большая и платная.Если вы готовы оплатить работу эксперта то предоставьте фото и данные интересующих вас людей.Экспертов на сайте много и помочь вам могут.Постепенно все решаемо.

Всех вам благ и всего только самого доброго!