Добрый день! Скажите пожалуйста, приснился... - вопрос №925966

Добрый день! Скажите пожалуйста, приснился сон в котором вижу себя в районе старых новостроек а через дорогу элитный район. Стою я среди плодоносящихся кустарников, очень много висит спелых ягод. Понимаю что это виноград, но ягоды похоже на ежевику, очень крупные и спелые и еще малина, то же сочная и я их ем. Еще день очень солнечный, прям светится все ивдалеке через дорогу вижу в элитном районе мужчину, он на заправке, заправляет свою машину.

Лучший ответ по мнению автора

Ягоды предвещают приплод, возможно Вы скоро забеременеете. И появится возможность переехать в лучшую квартиру.