Это способности или что-то другое? - вопрос №926203

Со мной что-то не так. Плохо сплю, снятся ужасы, болит голова, глаза, немеют и колят ладошки, ночью с меня сам снимается крестик, кто-то меня трогает, слышу, как кто-то говорит моё имя. Не люблю людей.Это способности или что-то другое? Виктория 19 12 1981 в 13-00 г. Кайраккум.

Ответы

Здравствуйте!

во первых пройдите медицинское обследование(голова, глаза, ладони), может быть у вас просто ночные фобии,

о способностях можно будет судить, после всего этого!

Доброго дня… скорей это похоже на негатив...

Вам стоить провести чистку и ритуал на усмирение негативных духов. Помимо всего Вы можете развивать способности. У Вас неплохой потенциал.

Здравствуйте! Это подселение духа к Вам. Нужно укрепить защиту и выйти на контакт с домовым — понять, что от Вас хотят. Можно угостить домового сладостями — и явления прекратятся. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Это негатив, вам было сделано и вследствии этого у вас такие вещи происходят. Способности у вас тоже есть и очень сильные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Виктория Здравствуйте.

Почистите квартиру, особенно ту комнату где кровать. С домовым подружиться нужно, сделать это просто с помощью угощений. А вот диагностику на негатив пройти стоит, сходите хотя бы на воск.

Виктория, нарушения энергетики и негатив к людям, открыло вход низкоастральным сущностям, которые и атакуют вас по ночам. Есть возможность помочь вам разобраться и освободиться от внутренних внешних проявлений негативов.

Нарушенно кровообращение, нехватка железа затудняет работу печени, все это может приводит к беспокойному сну и повышенной чувствительности.