Выигрыш в лотерею это автоматически... - вопрос №926224

Выигрыш в лотерею это автоматически значит что деньги там выигранные не ценятся?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Чаще всего именно так и бывает. Много случаев. когда деньги, полученные таким путём, также легко и разбазаривались. Ценится то, что достаётся с большими усилиями.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от человека и от той ситуации, в  которой он находится.

Если деньги выиграны, например, во время финансовых трудностей, то человек будет благодарен судьбе.