Странный сон - вопрос №926227

Мне приснился странный сон с несколькими линиями. 1я- я поругалась с преподавательницей, с которой у меня и в жизни напряженные отношения, но она в лицо никогда ничего не говорила, а во сне все высказала и необоснованно. После этого я вышла в коридор и упала, мне стало плохо.2я- у меня в доме появился удав, зеленый такой, гладкий, зубастый, полуодомашненный, кто-то принес.Авконце сна он заполз куда-то под кровать и мы его не смогли отыскать и боялись, что она за ногу укусит. 3я- Я поссорилась с другом и высказала, наконец, ему все свои обиды, он меня обманывал в жизни.А потом упала в обморок. Возможно, он для меня болше, чем друг, но я в отношениях с другим человеком. 4я- я прыгала с парашютом из самолета с огромной высоты(выше облаков).Но моего «подвига» никто не оценил.
Подскажите, как в этом разобраться? БОльше всего меня волнует удав, что он значит?(Надежда, 17.08.1991г.)

2 ответа

Ответы

В отношении преподавателя ваш сон — это кино с желаемым вариантом хода событий, который прокрутил мозг для разрядки. Остальные сны говорят об очень бурной жизни, множеству предстоящих плохих и хороших событий, повышенной эмоциональности. Удав — это гад, враг, недоброжелатель, который будет вам вредить.

Бойтесь врага, который под личиной друга или знакомого может Вас обидеть или предать.Ведите себя осторожней, будьте внимательны к тому, что будет происходить с Вами в ближайшее время.Кто предупрежден, тот вооружен...