Разъясните, пожалуйста сон Сегодня мне... - вопрос №926281

Разъясните, пожалуйста сон? cегодня мне приснилось что три большие собаки, черного цвета, зубах с кучи растягивают доски, затем вижу, как эти собаки лежат возле моих ног

Ответы

Если собаки большие… то вам помогут три ваших друга в создавшейся проблеме… если маленькие… то вам прийдется помогать сразу трем друзьям...