восстановить профиль эксперта - вопрос №926457

Я уже была пользователем и экспертом. Как восстановить профиль?

2.Я собираюсь консультировать в области психологии и эзотерики. Мой образование- высшее педагогическое и учёная степень по философии. Подходит ли?

1 ответ

Ответы

В эзотерике нет дипломов, а в психологии — необходимо профильное образование. Всё же психология — отдельная дисциплина, хотя где-то и пересекающиеся с педагогикой и философией.