обижен на меня? - вопрос №92668

Очень скучаю по Денису… а он всё молчит… уже 1,5 месяца не виделись… почему он не спешит на встречу, почему не звонит и не пишет? всё ещё обижен на меня? я так жду… сил уже нет ждать… Денис 2 8 85 елена 12 7 84

Дополнение автора от 27.06.11 09:44:48

Не надо говорить, что я теряю время, кто меня длостоен, а кто нет. Стройте свою жизнь сами. Спасибо. Ядвига… хм… это не так.

Дополнение автора от 27.06.11 18:29:25

Пожалуйста, Ядвига… Не стоит в своём сердце держать злость… думайте, как считаете нужным, это ваше право… таких, как вы… куча была… и согласитесь, человек сам строит свою судьбу… и не стоит мне говорить, что я теряю, а что нет...

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Денис надеется на встречу, но в его планы входит немного вас «помучить»)помиритесь, будут очень страстные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не только в обиде. Он решил прекратить отношения

Время покажет мою правоту, а Вам спасибо за амбициоз и оценку ответа

Позвонит, он просто сейчас слишком углублен в свои проблемы, но думает о вас. Ждать придется уже не долго.