Что мне делать если я... - вопрос №926806

Что мне делать если я хочу и могу убить близкого человека? Наталья, 54 года

1 ответ

Ответы

 Важно понять для чего вы хотите это сделать, просто потому что не можете себя контролировать или настолько злитесь на близкого человека. Если  вы сможете обнаружить, что вами движет, попробуйте найти другие способы решения проблемы, которая вас подталкивает на подобные мысли и действия. Если это злость, то есть конструктивные способы её выражения, например покидать безопасный предмет на пол или об стену, пока вся злость не выйдет, потом можно спокойно поговорить с человеком, на которого злитесь. Или воспользоваться профессиональной помощью здесь на сайте и попробовать что-то поменять в вашем желании убить близкого человека. Помните о том, что иногда правда близкие люди очень раздражают, но это не повод их убивать, к тому же за совершение преступления естественно последует наказание.