когда я встречу женщину которую... - вопрос №926868

300 p

когда я встречу женщину которую полюблю всем сердцем и моя любовь будет взаимной и до конца жизни, если возможно увидеть ее имя то супер)

 мое день рождения 05/02/1973 мое фото в анкете

Ответы

Вам подойдет женщинас именем Татьяна

Если фото реально Ваше, а не актера какого нибудь, то жена Ваша будит молодая, светлая,  может Инна, Инесса, что то в этом роде..

Такая будет через 4 года, с именем сложновато.Будут сложности, однако ваша любовь должна будет пройти испытания, да и вы сам поменяете взгляды на некоторые вещи.

Доброй ночи, Александр. Вам следует отпустить сначала свои прошлые отношения, тогда сможете по иному взглянуть на женщин и девушек, которые вокруг вас. Имя опять таки не скажу, но кое что поясню. Адаптационный период продлится у вас до осени. Только осенью этого года сможете довериться девушке, которая намного младше вас (на 8-10 лет), ближе к Новому году будете жить вместе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александр!!! Как только вы полностью разберетесь со старыми отношениями, поставите в них точку, вас ждет новая жизнь с чистого листа.

Летом вас ожидает новое знакомство с девушкой, с которой вы свяжете свою судьбу, с ней вас ждет счастливое будущее.

Удачи Вам и счастья!!

Уважаемый Александр, такую женщину Вы встретите не раннее чем через полгода, её имя будет Елена.

Здравствуйте

В этом году. Зовут Мариной.

Вы встретите женщину, сначала будет гражданский брак, а потом оформите официально.Главное она вам будет по душе.

Здравствуйте, Александр!

В 2018 будет шанс встретить такую девушку, но большим препятствием может стать Ваша работа.

Здравствуйте, такая женщина появится в вашей жзни не ранее, чем через два года и будет другого типа и отличная от ранее знакомых вам женщин. Имя Ольга.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Александр

Такую встретите через два года. Звать будут Александрой.

Как только прошлое отпустите так придет новое будущее то которое вы хотите.Отношения у вас будут только через 3 года, ждать придется… но это того стоит, а пока отпускайте отпускайте все прошлые отношения.Про имена скажу так… если бы экстрасенсы видели имена… то наверно в мире небыло бы приступлений… а чё… экстрасенс увидел что это именно ВАСЯ ПУПКИН… и все… милиция его нашла… даже супер специалисты никогда не увидят имя… это все так… ерунда...

Чувство любви доступно не каждому. Любовь -Эмоция. Склонный ак ровности от природы не сможет испытать это чувство. Рекомендую сойтись с женщиной к которой у вас будет Уважение Именно взаимоуважение -основа прочности союза + приятность в интиме

Здравствуйте Александр! Что то из прошлого тормозит ваши отношения с женщинами. Человек вы не плохой, но вот с любовью у вас ни как на ближайшее будущее. Просто фокусы, не более того!

Здравтвуйте, Александр! Для начала нового жизненного этапа, нужно поставить точку в прошлом браке.Из-за этого вы перекрываете себе дорогу.Встреча возможна в этом году или ближайшие 2года.Она младше вас.Оглянитесь назад, не повторяйте ошибок прошлого, не сравнивайте с бывшей.Используйте свой опыт и здравый смысл.Ваша жизнь пойдет на подьем.Сначала будете вместе жить, потом свяжете с ней свою жизнь.Александр, желаю вам встретить свою половину!!!

Здравствуйте; вам нужно отпустить cвое прошлое и тогда в этом году идет встреча с девушкой по имени Елена; она светлая; младше вас; симпатичная; будут трудности в семейном быте из- за разных характеров; но вы справитесь.

Не скоро еще дадут. Измените себя.

Добрый день. Ваша будущая жена будет иметь белые по плечи волосы, светлые глаза, характер у нее сильный.Она лидер в отношениях, веселая, интересная.Ее возраст от 35-38 лет.Знакомство с ней осенью, глубокая холодная осень.

Вас уже любит некая женщина. Обратите внимание на свое окружение. Она многое готова сделать, чтобы вы были счастливы.

блинец по гороскопу… Наджда

и вы уже искушеный мужчина. и дело не в женщинах а в вас

в вашем окружении есть женщина, приглядитесь.

Александр здравствуйте… расставьте верно приоритеты  в жизни… такая рядом с вами есть..

Здравствуйте, Александр.

К концу года Вы встретите свою женщину, т.е. девушку которая будет младше Вас намного. Ваша мечта осуществится уже в этом году.

Удачи Вам!

Судьбоносная встреча в этом году, свою суженную Вы почувствуете сердцем)))Удачи!

Здравствуйте, Александр! Имя сложно увидеть, потому что считывается информация образами. В этом году уже, она где-то рядом, среди знакомых.

м

В течение года встретите свою любовь.

Здравствуйте, это девушка где-то на 3-5 лет моложе вас, достаточно умна, с багажом личного опыта, возможно, с ребенком, или в прошлом были какие-то достаточно болезненные отношения с мужчиной. В ней вы увидите хорошую хозяйку, любящую женщину и нежную любовницу.

Чтобы астрологически определить обстоятельства вашей встречи, ее знак зодиака и другие нюансы ее характера и жизни, обращайтесь на личную консультацию.

Удачи!

Судьбу встретите в 2014 году.

Имя жены на букву Т. Моложе.

Встретите в этом году женщину, которую будете любить безумно. Общение будет как гражданский брак в самом начале, распишитесь. Молодая девушка, общительная. На И имя должно начинаться.

@ SOFIA CHERNAYA