Здравствуйте! Встречаемся год,через полгода свадьба... - вопрос №926871

Здравствуйте! Встречаемся год, через полгода свадьба. Когда начали встречаться был секс, но в последние месяцы он не хочет.Говорит, что устает на работе.Полетели в отпуск, думала там что-то изменится, но нет.Постоянно я добиваюсь секса с ним.Не изменяет точно.Работаем вместе и живем вместе. Даже иногда начинает психовать, когда я к нему пристаю. Но при этом говорит, что любит. Пыталась: 1.с ним поговорить,объяснить, что мне важен в отношениях секс, а он постоянно отходит от темы и говорит «я тебя хочу». 2. не приставала и не намекала на секс долгое время, думала пусть сам добивается, но нет. 3. оральные ласки (как бы мне этого не хотелось, но надеялась, что это поможет). Проблем с потенцией нет. Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста!

Ответы

Мария, есть разные типы темпераментов. Вы наверняка слышали об этом. Дело в том, что любящие люди даже с разным темпераментом приспосабливаются друг к другу. Иногда лучше сесть, и послушать его решение этого вопроса. Поговорить открыто: Дорогой, есть проблема. Что ты предлагаешь? — в этом месте главное взять паузу и выслушать все, что он скажет, а еще лучше записать. И внести в список и свои варианты решения. И методом обсуждения и исключения неподходящих вариантов — выбрать способ, и следовать ему.

Всего Вам доброго!