Порча - вопрос №926877

Привет!!! У меня есть ощущения что на нашу семью навели порчу или на мужа. У нас полоса неудач и как то сразу началась)))) Прошу помогите?

Ответы

готов помочь но нужно фото и услиги платные

привет.

не исключено, конечно и какое воздействие, вплоть до того что ктото нечаянно сглазил, или просто набрались негатива по чуть чуть. не обязательно что у вас чьято целенаправленная порча.

может у вас просто период такой.

безусловно эту ситуацию может прояснить диагностика, естественно не по нику и датам рождения, а на личном приёме или хотя бы по фото, для полноценного настроя.