Подскажите пожалуйста как можно очистить... - вопрос №926986

Подскажите пожалуйста как можно очистить организм в домашних условиях от амфетамина(употреблял 6дней подряд)
1 ответ

Ответы

Добрый день.

То, что вы приняли решение об очистки организма от амфетамина, это уже первый шаг в правильном направлении.

А способы очистки, следующие: так называемый форсированный диурез, он поможет снять последствия приема амфетамина без участия нарколога. Суть форсированнного диуреза состоит в том, что необходимо пить большое количество жидкости (вода, сок и т. д.), и сочетать это с приемом мочегонных средств (фуросемид и подобные). В результате, остатки амфетамина выводятся с мочой из организма.

 Затем можно применить метод энтеросорбции (при пероральном — через рот, применении наркотика). Для этого промывают желудок и применяют энтеросорбенты: активированный уголь, энтеросгель, лигандин. Метод менее эффективен.

Остальные методы выведения наркотика из организма (гемосорбция, диализ, плазмоферез) проводят с участием врача специалиста.

 А вообще, полное выведение амфетамина происходит в пределах от нескольких дней до 7 — 10 суток.

Успехов Вам. Буду благодарен за оценку ответа.

Спасибо.