если парень обиделся и не... - вопрос №927180

если парень обиделся и не идет на контакт со мной что делать? уже более 20ти дней прошло.Трубку не берет, если и трубку берет то говорит что разочеровался во мне как его вернуть? Дело было так, второго января мы встретились тогда было 4 дня как мы не виделись, мы сдели в машине и мне позвонил не сохранненный номер, и я не стала брать трубкуа он сказал что бы я взяла трубку , а я знала кто это и не хотела барть трубку ну вот тогда мой парень сказал что за его спиной скем то общаюсь , а я говорю нет что этот номер как уже третий день звонит что я один раз с ним разговаривала и сказала что бы больше не беспокоил.Он не поверил, с этого дня уже прошло 25 дней он не разу не позвонил, если я звоню откланяет на смски не отвечает, вчера позвнила ночью он взял сказал что разочеровался во мне и не хочет мириться.Мы дружим 6 месяцев ему 31 мне 24.Как мне с ним помириться?

Ответы

Здравствуйте, МАДИ! Вы УЖЕ поступили не так, как надо и стали оправдываться в том, в чем не виноваты. И потом стали навязываться ему со своими звонками — таких навязчивых девушек не уважают. Он должен сам почувствовать желание Вам позвонить, а для этого Вы должны создать для него дефицит себя. Но не уверен, что Вы это сможете сделать.

Удачи!