сохранность семьи - вопрос №92719

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как сделать приворот самой в домашних условиях? Чтобы был результат.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Приворот это очень сложная штука — не у васех он выходит такой, как надо, это я вам сейчас о специалистах говорю. В домашних условиях сделать возможно — но это тяжело очень — не факт что ляжет хорошо. Тем более перед приворотом чистят — снимают защиту, или наоборот человека вводят под покровительство какого-то эгрегора — тут много тонкостей. Найдите лучше грамотного специалиста, который хотя бы рассказать все толком сможет.

Ни в коем случае нельзя за это браться самостоятельно, будучи не подготовленным и не имея способностей и навыков!!!.. В противном случае можете навредить как ему, так и себе, что потом ни один маг не разберется:)… Обратитесь к специалисту, если уж приворот неизбежен  Хотя, я бы не советовала вообще привороты… Это всегда насилие над личностью, что потом вам воздастся втройне… Так что подумайте хорошенько...

Что бы сохранить семью нужно много поработать и тут приворот Вам не поможет, тут нужно подобрать  под Вашу семью нужный комалекс семейной магии, она не несет в себе грех, такой как от приворота. Но в любом случае Вас мастер  должен«направить»в нужный поток

Это слишком опасно и для Вас и для него. Приворотами должен заниматься человек, умеющий это делать и знающий все тонкости такой работы. Поэтому лучше найти Мага, который поможет Вам в этом вопросе.

Здравствуйте, проще всего делать на волос или выделения (слюна, сперма), поищите в сети, своими наработками матсера не делятся, тем более бесплатно...

Я могу подсказать вам несколько вариантов искуссных приворотов. Я лишь дам пару советов и инструкции, сам приворот и все необходимые материалы к нему вы будите делать и изготавливать сами.

Моя цель научиться оказывать людям профессиональную помощь, пока я практик-денег за советы и помощь не беру.