Добрый день!Не взаимная любовь,как это... - вопрос №927224

Добрый день! Не взаимная любовь, как это сложно, словами не передать… вот и меня она посетила… Я не могу забыть, не могу разлюбить.Надежда на лучший исход меня не оставляет, хотя умом я понимаю, что с этим человеком ничего и никогда не будет. Он меня не любит… Из-за постоянных душевных терзаний стали преследовать различные болезни, стрессы, депрессии… Обращаюсь к экспертам запомощью, помочь мне выпутаться из этого состояний, вновь обрести душевное равновесие и стимул к жизни.Татьяна(25.08.87) и Сергей(15.12.83).

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да… Таня можно… для этого стоит   поработать… почиститься и освободиться от ненужного хлама… для этого нужно еще и ваше желание....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чего именно вы хотите все зависит только от вас помочь можете и вы сами себе

Танечка! помочь вы можете сами себе, а можете обратиться к эксперту за помощью.Выбор за вами.