Любовь - вопрос №92728

Уважаемые Эксперты! Ожидают меня изменения в личной жизни, в течении этого года? Наталья 08.09.1981г.Заранее Благодарна за ответ и внимсание!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вас ждет чудесный любовный роман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Да, вас ожидают изменения в личной жизни — но только при условии — что не будете сидеть на месте. Ищите своего мужчину. В жизни — не в интернете — не среди знакомых — запишитесь на курсы вождения — начните посещать спортзал, курсы английского языка — что угодно — откройте для себя новый источник знакомств. Ну и желательно вас почистить, ибо есть сглаз. Удачи!

Изменения осознания своих ошибок, это Дп. А вот  то о чем думаете, скорей начнет реализоавваться с весны будущего года

Здравствуйте, есть человек, которому вы нравитесь, связаны с ним или по учебе или по работе. С ним возсожны отношения, но по картам вам сейчас никто не нравится, вы ждете чего-то бОльшего от жизни.