Доброго времени суток к вам... - вопрос №927294

Доброго времени суток. к вам обращаюсь вот по какому вопросу: мне сейчас 19 лет, осенью 2013 года вызвали в военкомат, на мед. осведетельствование, всех врачей прошол успешно, пришла очередь к психологу идти. Сидя у психолога велась не пренужденная беседа, разговорились, я говорил исключительно правду. он выяснил, 1) что я с детства общаюсь с людьми старше моего возроста (т.к с ровесникамиобщий язык не нахожу, во многом их не понимаю) 2) что у меня умер папа на моих руках (когда я это рассказал то немного сплакнул) что у меня одна мама с больной бабушкой (сестра в другом городе) в частном доме. 3) что я пишу стихи (в основном посвещенные папе) пробывая в дипрессии и психолог мне поставил мне категорию годности 18б первая стадия. правомерно ли он поставил такой диагноз? И как быть с правами, (кат. В. ) пройду ли мед комиссию на права, что делать. перерыл весь интернет и ничего не могу найти…. за ранее огромное спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!

С вопросом правомерности установления категории пригодности к службе в ВС РФ психологом на мед. осведетельствовании в военкомате, Вам следует обратиться к юристам в категорию «Юриспруденция». Удачи. Ирина.