Алтайский край

задолженность прошлой работе - вопрос №927308

Работала оператором в мтс, уволилась в ноябре, сегодня в почтовом ящике обнаружило письмо. В нем говорилось о том, что за мной числиться задолженность, которая образовалась в результате отмены ранее выплаченного отпуска в октябре (отпуск я отгуляла и сразу после написала заявление). Правомерны ли их действия, необходимо ли мне выплачивать эти 4тр (хотя мне так и не понятно за что), каковымои дальнейшие действия?

Ответы

Здравствуйте. Трудовые отношения с вашим работодателем уже прекращены. Работодатель теперь может взыкать с вас задолженность только в судебном порядке.

Так что можете не волноваться.