дети - вопрос №927345

Доброго времени суток.Меня зовут Ольга 22.10.1978 замужем 4 года муж Константин 07.06.1978. обоя родились в Днепродзержинске.У нас нет детей,   скажите пожалуйста когда у нас наконец будет ребенок, сколько будет деток.Спасибо.

Ответы

Ольга, причину отсуствия деток нужно смотреть по фото обоих, лучше по фото женщины в полный рост, пришлите я готова помочь, вообще по картам идет что родите.

По судьбе двое деток, скоро беременность!!

Ольга, в вашей семье есть некая ситуация.Есть родственник, или знакомый-юноша, подросток, молодой мужчина с непростой судьбой, и помогать то ему не очень приятно, характер сложный, он рожденный в знаке Льва, помогие ему(казалось бы странно)но ваша ситуация после этого изменится.

P/s Хочу предупредить сразу, благодарности в ответ не ожидайте, не тот случай.

про пол ребенка рано спрашивает.

Здравствуйте.

Вам соперница когда-то сделала обряд на бездетность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нужно смотреть  по фото в чём причина вашей бездетности.

Ес ть перекрытие детородного канала.  Время у Вас мало остаётся. необходимо обсдедование причин и время на их устранение+ время на  возрождение. Народную медицину придётся подключить и