подскажите, что значит этот сон! - вопрос №92749

Здравствуйте! Мне вот сегодня такой сон приснился… Я периодически видела себя и моего парня, с коротым уже живу 2 года, гуляющими по лесу и скрывающимися от хищных животных. Вот вчера в ночь с воскресения на понедельник во сне мы с парнем гуляли по лесу. Вдруг увидели серого волка, пытались спрятаться за деревом, но он был быстрым и вмиг появился рядом.Он вёл себя как человек. Он укусил меня, укус был не больным, потом начал засовывать коготь в нос. Я посмотрела на него строго и покачала головой, как будто говорил «Не надо». Он отступил. Потом пошёл к моему парню и впился ему зубами в ногу и не отпускал. Он начал как будто грызть эту ногу до кости, чтобы сломать. Я во сне думала " Боже, не надо! Он же танцор, как он без ноги танцевать будет" (мы с парнем профессиональные танцоры), потом мы упали в яму… Падали. И я проснулась, стало страшно. Как Вы думаете, что значит этот сон? Ещё видела во сне до волка как будто внизу, с горы, огромную серую крысу, гигантских размеров, даже 2 по-моему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон как предупреждение-возможно встреча с жестоким человеком.Его стоит опасаться-не доверяйте.

Есть некие проблемы, тяжёлая ситуация-завистники, враги.Но всякие опасности-обойдут Вас стороной.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон — предупреждение о трудных обстоятельствах, опасности.

Ваш сон очень символичный и прямо говорит о тех трудностях, сомнениях, страхах, которые вы переживаете, но не позволяете им выйти. К тому же, есть инстинкты и природние потребности, которое тоже подавляются. Разобраться с этим можно при приватном общении.

Здравствуйте!

Вас не устраивают отношения, образ жизни, страх потери, поражения… недоверие какое-то.

Всего доброго!