Добрый день! Уважаемые Эксперты подскажите... - вопрос №927572

300 p

Добрый день! Уважаемые Эксперты подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе -Георгий-29.12.1966 Москва и Ирина 7.11.1978 Луганск мы встречались 3 месяца, бегал он за мной… потом решил расстаться, уехал на 3 недели, потом приехал подарок привез к новому году, решили встречаться, но на след день он опять передумал, но на вокзал проводил, и опять мы расстались, на 3 недели, он приехали даже не позвонил, я сама позвонила ходили в кино, он сказал, что соскучился, но не звонит опять и не берет трубку...

Дополнение автора от 27.01.14 00:34:04

Спасибо, всем, конечно, но не понятно кому верить 50/50, разделились мнения.

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Есть симпатия и физическое влечение, пока так и будут развиваться отношения рывками, то вместе, то врозь!  Но в будущем можете быть вместе! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш Георгій сам не знає чого хоче.ви йому подобаєтесь але він як то фігоро то там то тут.щоб були відносини і толк з них треба робити обряди і будуть відносини на життя якщо вони вам потрібні

Здравствуйте Ирина! Увы, ни чего хорошего сказать не могу. С ним у вас только мольба об взаимности. Не нужны вы друг другу! Бросьте все мысли в глубь. Иначе может закончится тем, что буде покупать у него отношения к себе. 2016 год для вас вещает Семью. Но не с ним. Он не для вас и вашего драгоценного времени жизни. Удачи вам!

Перспектива есть… Отношения возможны, но развиваться будут медленно и как бы рывками… Он довольно скуповат в выражении чувств и эмоций… такой уж человек… Не торопите события, все может получиться..

Здравствуйте Ирина, к сожалению, порадовать вас особо не чем. Будут между вами еще встречи и общение, но постепенно все это будет угасть и отношения сходить на нет. Вы устаните от этой неопределенности и вероятно сами захотите все это прекратить.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте.

Он ещё объявится. Используйте этот шанс.

От Вас многое зависит.

он не совсем уверен в себе и в том, что это ему нужно, вы можете сами проявлять инициативу и возможно всё же додавите его на более серьёзные отношения, чтобы появилась более глубокая связь между вами

 вы сами себя навязываете....

Уважаемая Ирина! Георгий не ваш мужчина, поэтому ничего и не получается.Отношения не складываются.Отпустите, начните жить по-настоящему.Появится мужчина, которому вы будете по-настоящему нужны, и он будет нуждаться в вашем обществе, с ним сложатся серьёзные отношения.Он даст вам настоящее женское счастье.Вы узнаете настоящую любовь.

Добрый день, Ирина.Будет еще писать вам и звонить.Он еще вас проверяет, ему мало о вас известно.Сейчас отпустите ситуацию, не проявляйте инициативу к сближению.Он сам пойдет к вам, когда почувствует, что теряет.Вот тогда вы все и решите.Будет разговор.Но шанс серьёзных отношений в будущем есть.

Здравствуйте, в отношениях нет стабильности по причине его неопределнности и отсутствии чувств к вам. Да симпатичны, да интресны, да есть физическая тяга, но этого не достаточно, что идти дальше по жизни бог обок.

Отношения у вас будут продолжаться, несмотря на очередное расставание, но существенного роста отношений не ждите. В отношениях вы руководитель и инициатор. Продолжительность отношений зависит от вашего терпения.

Георгий сам не знает чего хочет, и с Вами хочет быть и свободы хочется.

Если Вас это устраивает, у Вас с ним есть шанс построить отношения и быть счастливой. Георгий  любит, что бы ему уделяли внимание.

Вместе Вам не быть!

Как-то он побаивается отношений с вами, не торопите его.

напишите постараюсь решить вас вопрос.

Ничего не получится с ним, не придумываете себе сказку… у вас столько в голове фантазий по его поводу… он вас неким образом использует в чем то… в чем не могу пока понять… но мысли у него именно такие… выгоду для себя ищет в отношениях с вами… он и отношения то не считает за отношения… просто флирт ради выгоды… только и всего..

С этим человеком нужно прощаться раз и навсегда.Он не в себе, в прямом смысле, и у него есть психологические проблемы.Подобное поведение он демонстрирует и с другими людьми.Ничего положительного в отношениях не будет.

У него женщина из его прошлого сейчас...

Человек не постоянен. Человек пустого слова и пустой жизни. В жизнь вносит хаос, а не спокойствие. У него и с женой было так же, в основном такие много говорят, но мало делают. Но, вот если им надо, то всё поднимут на ноги, но сделают.

Он и с детьми такой же. Поддержка как праздник. Редкая помощь, как свет в оконце.

Ирина вы оба горячие люди… и вам рядом хорошо в эмоциональном плане и сексуальном… как на вулкане… такие отношения сейчас редкость чтоб в отношениях были двое ведущих… Скажу одно боритесь за своё… если уверены что вам этот мужчина нужен я вам помогу..

не паниуйте раньше рвемени.)

думает он о вас часто, просто надо быть мудрее, отпустить эмоци и мысли ине переживать, вы женщина -если ваш мужчина вернеться, не нужно как кошка мяукать через каждый случий

есть унего чувства, еще объявиться в течение 3-х мес
даже раньше, и предложит вас стать ближе на много
просто прождите и будьте спокойный

но в будущем  будут интриги, и треугольник

Вы так и будете тащить эти отношения, у него нет инициативы, он как блин на сковороде, вроде бы и лежит и не мешает никому. Инициатором будете вы, готовы ли вы тащить их на себе? Выбирать вам.Не советую!

Отношения долго не продлятся.

Вместе уже не будете.

Ирина… вам выгодны такие отношения с Георгием.Хотя вы можете и не видеться.но связаны нивидимой нитью.Дело в том, что вы сами настроены на новые отношения.но пока их нет-то притягиваете.то отталкиваете Георгия.оставьте всё как есть пока.так сейчас нужно.

Оставьте все как есть, пусть инициатива от него идет.

Пусть инициатива идет от него. Нужна будете даст знать.

Здравствуйте!!! Вскоре он позвонит вам, отношения будут развиваться, но вы должны проявлять инициативу.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте, Ирина.

Он еще объявится и пока что так и будет у Вас продолжаться, не стоит торопиться всему свое время, он пока что присматривается к Вам. Чувства есть.

Удачи Вам!

Отношения достаточно перспективны и возможность быть вместе есть. Не торопите события. Георгий натура переменчивая, проявите мудрость, понимание и терпение.

Добрый вечер, Ирина. Георгий относится к вам очень хорошо, но недостаточно искренен, отсюда и его «непонятное» поведение. Он находится в отношениях не только с вами, поэтому его действия так непоследовательны и внезапны.

Он человек настроения и пока еще долго будет не ответственен за свои действия.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.