Молода и одинока? - вопрос №927616

Мне 16(почти 17)лет. Я стройна и приятна лицом. Достаточно умна и любознательна. Я не курю, не пью, не имею каких-то явных плохих привычек. Веду спортивный образ жизни. Характер специфичный(смелая… порой даже дерзкая, волевая, обладаю лидерскими качествами, хоть и не принята в этой роли, а потому, скорее одиночка, чем душа компании, непредсказуема...), но достоинств куда больше, чем отрицательных качеств. В отношениис людьми, принадлежу к, скорее, «старой школе»(не говорю матом, одеваюсь со вкусом, но не очень броско, парню, первый раз меня увидевшему и предложившему встречаться, безусловно отказываю, другом считаю лишь того, на кого могу положиться, как на родного человека...). Не смотря ни на что, тщеславием не отличаюсь и, при общении, весела и острословна. Но! Вот проблема… по сегодняшний день не имела( и не имею) ни парня, ни друга(хотя раньше была подруга и мы с ней дружили около 11-12 лет, но она пошла по пути… в котором я ее сопровождать не буду). Расскажите мне пожалуйста ваше мнение о такой ситуации.

Ответы

Ты сама ответила на свой вопрос: ты еще молода! Не отчаивайся, у тебя все еще впереди!