Здравствуйте!Меня зовут Сабина мне 20лет... - вопрос №927674

Здравствуйте! Меня зовут Сабина мне 20лет.Уже как 2года встречаюсь с одним молодым человеком он мой ровесник, дело обращений к вам я сегодня его обидела, у него очень тяжелый характер по гороскопу я рак, он близнецы.я очень сильно слушаюсь его, а он это все думает как бы я обязано, сегодня в очередном его допросе я не сказала зачем иду в магазини он бросил трубку, перезвонила он уже был обиженный дутый и не хотел общаться, я не смогла сдержать свои эмоций при себе и сказала да пошел ты просто без мата, и он все после этого даже меня видеть слышать не хочет звоню не берет что мне делать, я его терять не хочу и сильно люблю!

Ответы

Здравствуйте Сабина! если Вы хотите продолжать с ним встречи Вам нужно менять способы взаимодействия. Что это за общение «я его очень сильно слушаюсь» — тем самым позволяя ему манипулировать Вами. Начните с разговора (после того как он выйдет на связь, а он обязательно выйдет) о его постоянной реакции и ваших чувствах и перспективах вашего дальнейшего взаимодействия.Если он будет снова включать привычную реакцию — обиду, не пытайтесь извиняться, просить прощения, но и посылать тоже не надо. Посмотрели на него, увидели, что он «вне зоны доступа» отошли в сторону и занимайтесь своими делами. я думаю, он долго не продержится.  Успехов Вам!