Измена - вопрос №92771

Как заставить мужа признаться в измене? Знаю наверняка, что изменяет, но доказать не могу… всё равно отношения наши неважные, хоть будет повод разойтись…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте. а зачем вам нужно искать повод? хотите ответственность за не состоявшиеся отношения переложить на него? хотите развода? разводитесь! разве ваша собственная счастливая жизнь не является достаточным поводом для этого?

Доброго времени суток!

Что значит «знаю наверняка»?

Это значит, что он Вами пойман ан прелюбодеянии, Вы его застали, и это НАВЕРНЯКА.

А все остальные случаи не наверняка, а так, допущения, предположения, домыслы и тому подобное.

И Вы хотите на основании своих домыслов и предположений строить свою жизнь?

Или Вы до сих пор так и поступали? Может быть именно поэтому Ваш брак пришел к развалу?

Именно потому, что Вы пользовались не фактами, а предположениями....

Подумайте об этом.

Захотите поговорить — пишите.

Благословений Вам и мудрости!

Доброго Вам вечера!

Согласна с коллегами, определитесь, зачем Вам доказательства измены (вины) супруга, измена она ведь одна на двоих, и виноваты в ней, как правило, обе стороны, не ищите повода, если нет желания сохранять семью, будьте чесны с собой, признайтесь себе в истинных причинах развала Вашего брака.  Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.