отчаяние - вопрос №92774

здравствуйте, уважаемые эксперты… Меня зовут Елена. дата рождения 01.05.1974. г.Тула.  У меня к вам вопрос: такое впечатление, что у меня черная полоса(((((. И она не заканчивается, а я увязаю все дальше и дальше. У меня трое детей. Это все их не касается, но сил скрывать свое состояние с каждым днем становится меньше… Я понимаю, что бог не дает человеку испытаний,которых не возможно преодолеть. Понимаю, что у других людей гораздо тяжелей ситуация, чем у меня… но силы мои на исходе… Подскажите, как скоро эта полоса начнет светлеть… Сейчас я на грани тяжелой депрессии… и держусь только ради детей. но у меня может и не хватить сил дождаться белой полосы..........

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Высшие силв дают только те испытания за наши ошибки, которые мы можем преодолеть, при этом закалиться как сталь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сил хватит, не торопите события, у вас впереди будет просвет, вижу помощь от кого то поддержку, но этот человек не ваш будет, но полюбит вас он от чистого сердца!

Если тратить силы не на ожидание, а направленно работать с собой любимой, то цель станет ближе.

У вас сейчас с деньгами более-менее, в работе вы на пороге созревших перемен, да, одиночество ранит, но со здоровьем все благополучно. Что вас не устраивает конкретно?