Здравствуйте ,от меня ушел любимый... - вопрос №927880

Здравствуйте, от меня ушел любимый человек. сначала ушел на 2 недели.уговорила слезами вернуться.пожили 3 дня.психанул из-за мелочи и опять ушел. на звонки не отвечает.давно хотел уйти.в последнее время был очень злой и агрессивный.да и по жизни у него характер мелочный и обидчивый.вернется ли он?

Ответы

Если Вы его действительно любите- то отпустите- если там он более счастлив чем рядом с Вами, то туда ему и дорога.
Что не делается все к лучшему.
Может Вам уже положен другой человек, а Вы за вариант, который уже ушел держитесь- это не продуктивно.
Не привязывайтесь.
Наоборот, возьмитесь за себя, изменитесь к лучшему, станьте счастливой, независимо от того — есть партнер- нет партнера,
Становитесь гармоничней и красивей.
И Вы увидите как все изменится.

Вернётся когда будет выгодно. Время его отсутствия — Ваш отпуск для разборок с собой. Задайте себе вопросы относительно его: для чего он, нужен ли, что вам от жизни надо. Чего достойны и что имеете с ним из достойного.  Его для этого от Вас и уводит

Алия здравствуйте… вот и скажите зачем вам этот индюк нужен… с ваших слов "" последнее время был очень злой и агрессивный.да и по жизни у него характер мелочный и обидчивый""" ушел… да радуйтесь что в жизни пресмыкаться не будите и вамаливать теплое словечко.....

@ SOFIA CHERNAYA