Помогите,пожалуйста,узнать когда я встречу своего... - вопрос №927955

Помогите, пожалуйста, узнать когда я встречу своего будущего мужа и как его будут звать, помогите мне пожалуйста, я очень устала, Я ВАС УМОЛЯЮ-Віта-19.11.1994!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встретите через 3 года, брак будет счастливым. Имя не могу просмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя Владимир.Чтоб полностью разрбрать вашу ситуацию нужно сделать диагностику.