Как мне побороть мои cтрахи - вопрос №927997

Здравствуйте! Как мне побороть мои страхи и мои переживания.Боюсь ходить на работу, боюсь руководства и боюсь сделать что то не так, когда иду на работу меня одолевает постоянный страх, тревога.долго не выхожу из депрессии.и вообще по жизни переживаю по мелочам.нужна помощь, потому что мне только 23 года, мне еще работать и работать, и боюсь чтоб не ухудшилось мое здоровье

Ответы

Илона ваши страхи и переживания это иллюзия вашей психики, укоренившиеся в подсознании, знаю как решать эти вопросы.Это не быстрый процесс, но реальный.Обращайтесь помогу)))