очень люблю одного человека, возможно... - вопрос №928016

очень люблю одного человека, возможно ли что нибудь между нами? Он Алексей 22.09.1979г., Я Виктория 04.02.1975г

Лучший ответ по мнению автора

Для вас эти отношения открывают возможности для раскрытия себя, вы научились чувствовать себя с ним по-особенному, это хорошо, ведь отношения должны чему-то учить. Он слишком скуп на чувства, они есть, но он не проявляет их в той мере, в какой вам хотелось бы. На данном этапе я вижу только ваши переживания, нужно выводить отношения на другой уровень.

Лучший ответ по мнению автора

Натали