Подскажите пожалуйста... - вопрос №928223

Могут ли появится нарушения психики при частом просмотре фотографий, которые вызывают отвращение? Дело в том, что я учусь на 1 курсе мед. университета, но фотографии с изображениями симптомов болезей или фотографии операций вызывают у меня отвращение. Да и вообще я очень брезглив… Я подумал, что если регулярно смотреть «отвратительные» фото, то это укрепит мою психику, но не приведет ли этокее нарушениям?

3 ответа

Ответы

перейдите в технический вуз(это будет правильно, вы не принесете беды себе и вашим пациентам)

Здравствуйте!

Если Вам дорога будущая профессия — тогда Вам следует пройти курс психотерапии.

Если сейчас вам брезгливо, то дальше ещё хуже будет. Нас завели в морг на экскурсию на 10 й день учёбы. Вы уверены в выборе профессии?