Работа - вопрос №92832

Здравствуйте. Чуть больше года назад ушла с любимой работы из-за маленькой зарплаты. Сейчас работаю на хорошем предприятии, получаю хорошую зарплату, отличный коллектив. Но при всем при этом ужасно хочу вернуться на старое место работы, тянет туда с жуткой силой. Все это время надеюсь, что там начнутся изменения к лучшему, и я смогу туда вернуться. Надеяться или забыть? Заранее с благодарностью.(Ольга, 13.11.1977 г.)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены возможны, будет успех и смена места, деньги тоже. Но не торопите события, не уходите раньше времени, всему свое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля Вы вовремя ушли оттуда. Там улучшений не будет еще лет 8.

Забывать не стоит: поддерживайте отношения с коллективом, отслеживайте ситуацию. В следующем году  начнется относительно благоприятный период.

@ SOFIA CHERNAYA