Киста яичника - вопрос №92838

Здравствуйте! У моей дочери (ей 17 лет) обнаружили кисту яичника, сказали скорее всего воспалительная. Назначили лечение. Подскажите пожалйста, противопоказано ли при этом занятия йогой (там есть мышечные нагрузки довольно интенсивные)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! До выздоровления лучше занятия прекратить.

Сам яичник — кистозный орган и наличие в нем кисты еще не есть явное заболевание. Занятие иогой не противопоказано.