Помогите, пожалуйста, узнать когда я... - вопрос №928529

Помогите, пожалуйста, узнать когда я встречу своего будущего мужа и как его будут звать, помогите мне пожалуйста, я очень устала, Я ВАС УМОЛЯЮ Оля 23.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

в июле, сергей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы постоянно все держите под контролем, в этом ваша ошибка, энергия просто не может плавно и гармонично течь. Вы почему-то не доверяете мужчинам, иногда играете с ними, не показывая какая вы есть на самом деле. Нужно просто отпустить ум и прислушаться к внутреннему голосу, не видеть в каждом встречном того самого, а просто общаться, научиться любить мужчин, открыться им. Тогда все сложится. У вас энергия течет туго, видимо случился какой-то стресс или болезнь.