Компьютер вырубается во время игр. - вопрос №928558

Здравствуйте! Почему вырубается компьютер во время игр?? Пишет, что перегревается процессор.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Все правильно вам пишет. От перегрева и выключается компьютер.

Как вариан вам можно попробовать заменить термотасту на процессоре и добавить охлаждения… Если проблема сохранится значит дела плохи… Придется тестировать мат плату и процессор...

Удачи вам:)