Республика Дагестан

Добрый день В нашем ООО... - вопрос №928611

Добрый день. В нашем ООО одним из участников был ФГУП, который ликвидирован несколько лет назад. На его долю претендует минимущества, но нет документов. Что нужно сделать, если встал вопрос увеличения уставника, который можно решить только единогласным решением? Каковы действия остальных участников, чтоб выкупить долю ликвидированного участника?

Ответы

Лайла, добрый день, предлагаю развернутый ответ на возмездной основе. Результат — конкретная последовательность действий в изложенной Вами ситуации. Работаю на совесть.

С пожеланием успехов,

Иван Яковлев.