Что ждет мужчину в ближайшем... - вопрос №928632

Что ждет мужчину в ближайшем будущем (какие ключевые события)? Валерий, 02.01.1965 года рождения, Нижегородская область.

Лучший ответ по мнению автора

на перепутье, нужна осторожность!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Может быть рождение ребенка или прибавление в семье, может быть дети порадуют, женщина любимая будет радоваться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично