Муж и мать. - вопрос №928667

300 p

Здавствуйте! Скажите пожалуйста, на какой год у меня выпадает свадьба? Что за человек станет моим мужем? И еще, есть ли у моей матери Ирины (7 июня 1967) дети, кроме меня? С уважением, Ольга (28 ноябя 1990)

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Замужество у вас идет через год с небольшим… мужа еще не знаете… остальные вопросы просматриваются в привате...

Мужа еще не знаете, познакомитесь в этом году, через 1-1,5 года свадьба. Человек старше вас, ответственный, умный. У мамы детей больше нет. Удачи!

Добрый день.Замужество в 2017 г. весна.С мужем не знакомы.Он не с вашего города, темненький, вероятно всего вас сведет общее дело.

Ваша  свадьба к началу 2016. Муж старше Вас, славянской внешности. А насчет мамы надо смотреть по фото.

Здравствуйте, у вас будут сомнения, кого из двух мужчин предпочесть. Брак-в течении двух лет. Для диагностики наличия или отсутствия детей нужно фото и кропотливая работа.

Через год знакомство с мужем, парень есть на сегодня что вам нравится но не видно искрености или глубоких чувст… остальное приватно.

Канал замужества перекрыт… негатив по материнской линии… замужество вообще не просматривается.

Замужество у вас после 25 лет.

Здравствуйте, замужество в 26-27 лет, этого человека еще  не знаете, близкого Вам возраста, встреча где-то в деловой обстановке. Удачи Вам!

Здравствуйте.

да, есть у нее дети. Вашим мужем будет человек, который связан с деньгами, бизнесмен или может быть бухгалтер.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Девушка вы умная волевая, семейная! В материальной сфере по судьбе вам что то связанное с шитьём и тканью. Окружающие вас люди со способностями магическими. У мамы Ирины двое детей. Развлечений и удовольствий не много у вас. Здоровье крепкое. Врагов мало. Предстоит поездка, связанная с друзьями. Профессиональная деятельность, много вкладываете в дело. Вскоре придётся столкнуться с агрессией близких вам людей. Человек (мужчина) старше вас вам не даёт покоя. Очень много ответственности на вас, от этого вы устаёте. Замужества на этот год не просматривается. Всего вам хорошего!

Здравствуйте, Ольга.

Замуж Вы выйдите примерно через 1,5 года. Будущего мужа Вы еще не знакомы, знакомство идет на этот год, человек старше Вас, умный, при деньгах, возможно свой бизнес. Вас ждет с ним довольно хороший брак с общими интересами. А на счет Вашей матери, то если смотреть по судьбе то у нее двое детей. Для более точного ответа нужна диагностика по фото.

Удачи Вам!

Муж в течение 2 года встреча. Он из другого города будет. По судьбе у вашей мамы трое детей должно быть, две девочки и сын.

Ольга, детей кроме вас, у вашей матери нет.

Брак выпадает на апрель 2015 года. Человек приблизительно среднего достатка, не особо высокий (приблизительно 175 см), крупные черты лица, слегка полноватый, старше вас на 3 года.

Здравствуйте!

Замужество просматривается к 25 годам, с будущем мужем знакомство в этом году-осенью, человек состоявшийся в жизни,

у матери есть помимо Вас еще один ребенок-более точно можно увидеть по фото!

Всех благ!

в 2016 году, вы его не знаете, он при деньгах, на счет мамы по фото.

знакомство еще не скоро. не торопитесь.

В ближайшие три года свадба не выпадает вам.

Здравствуйте.

Других детей не видно.

С мужем знакомство предстоит. И союз неоформленный будет долго...

Вы у мамы одна. Свадьба в 2016 году.

Здравствуйте.Замужество через 2 года.С человеком вы не знакомы, чуть старше по возрасту.Отдавайтесь новому чувству без опасений.Насчет мамы нужна фотография.Удачи!!!

Здравствуйте, Ольга!!! Со своим будущим мужем вы еще не знакомы, знакомство просматривается в конце этого года, он будет влиятельным человеком, вы ни в чем не будете нуждаться. У мамы детей больше нет.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте, в этом году замужества не просматривается. Это мужчина, с которым вы сможете не только быть женщиной, но и будете услышанной. Для вас очень важно общение в отношениях, интеллектуальная их составляющая.

Подробное описание будущего мужа и год брака можно узнать в рамках астрологической консультации.

Удачи!

Познакомитесь через 2 года. А у мамы вы одна единственная.

Здравствуйте, Ольга!

Свадьба может состояться уже в 2015 году.

Мужем станет темноволосый, худощавый человек, щедрый и у которого мать со светлыми волосами.

У Вашей матери карты показывают двоих детей.

м

С мужем знакомство состоится в 2016 году, человек положительный. Неземная любовь вас захватит.

Через 4 года свадьба.  Вопрос с мамой смотреть лучше по фото.

Замуж выйдите удачно и будете счастливы в браке. Брак в конце 2015 года. А прошлое мамы не тревожьте, это вам ни к чему.  Живите настоящим.