вопрос о жилье - вопрос №92874

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посскажите, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь своя квартира и если кто сможет подсказать, то когда? Я-Ольга 10.10.1975. Спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала руна «Гебо» очень счастливая руна. Она говорит о успехе, а также указывает, что желищный вопрос вам помогут решить, самостоятельно у вас мало, что получиться, но самое главное это результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Своя квартира будет через три года… Всего вам самого доброго...

Через три месяца у Вас будут какие-то серьёзные изменения в жизни, может быть наследство или новая работа, которая позволит в будущем получить желаемое. В насколько отдалённом будущем — не могу точно сказать. Но всё же ответ в целом положительный.

здравствуйте. Как минимум 5 лет не вижу у вас своего жилья. Будут деньги, бумаги казенные, возможно кредит, или большой долг, но опять же очень не скоро, множество проблем и хлопот не приятных, все очень трудно и не просто, но в отдаленном будущем ваша мечта сбудется.

своя квартара-это  недвижимость партнера по браку

сами-не заработаете

Добрый день.

Приобретёте недвижимость самостоятельно в 2013 году.

Ваша Джуна.